Description

More

On the map

Portfolio 5

Reviews

5/5 3 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Екатерина
10 Feb 2026
Недавно была у Софии на ярком цветном макияже и прическе - гладкий пучок. Хочется отметить невероятную красоту и эстетику самой студии, приятно зайти и расположиться на все время макияжа. Сама София профессионал, приятная в общении девушка и чудесный мастер, я осталась очень довольна макияжем и прической, все продержалось 12 часов, ничего не растрепалось и не потекло. Очень довольна, приду еще!
Екатерина
07 Dec 2025
Огромное спасибо за красивый, чистый и стойкий макияж! Продержался всё мероприятие, уверенность в себе на все 100🫶🏻 Однозначно приду еще