Description
• Стойкий и красивый макияж за 1 час
• Принимаю в студии в центре города
• Для записи на полный образ пишите в сообщения
More
• Принимаю в студии в центре города
• Для записи на полный образ пишите в сообщения
On the map
Services 4
Reviews
3 ratings
2 reviews
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Екатерина
10 Feb 2026
Недавно была у Софии на ярком цветном макияже и прическе - гладкий пучок. Хочется отметить невероятную красоту и эстетику самой студии, приятно зайти и расположиться на все время макияжа. Сама София профессионал, приятная в общении девушка и чудесный мастер, я осталась очень довольна макияжем и прической, все продержалось 12 часов, ничего не растрепалось и не потекло. Очень довольна, приду еще!
Екатерина
07 Dec 2025
Огромное спасибо за красивый, чистый и стойкий макияж! Продержался всё мероприятие, уверенность в себе на все 100🫶🏻 Однозначно приду еще
DIKIDI Online
DIKIDI Online