Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 88 ratings
78 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Людмила
21 may 2026
Всё прошло профессионально . Спасибо за проделанную работу! Будем обращаться!
Анастасия Никитина
19 may 2026
Хочу выразить огромную благодарность подологу Ольге, за высокий профессионализм! Внимательно выслушала, провела процедуру абсолютно без боли и дала четкие рекомендации по домашнему уходу. В кабинете очень чисто и стерильно, атмосфера комфортная. Обязательно вернусь!
Элина
17 may 2026
Оля моя спасительница, причем уже дважды. Были большие проблемы с ногтем большого пальца. Она все исправила, и результат оказался даже лучше, чем мы ожидали. Спасибо моему любимому специалисту!
Елена Ф.
05 may 2026
Великолепный маникюр, впрочем, как всегда💅👍🏻 У мастера Ольги золотые руки🙏🏻❤️