Description
Всем привет меня зовут Юлия.
Я сертифицированный мастер маникюра, принимаю в уютном домашнем кабинете💅🏼
Ул. Максима Горького 82 (5 этаж, без лифта!)
More
Я сертифицированный мастер маникюра, принимаю в уютном домашнем кабинете💅🏼
Ул. Максима Горького 82 (5 этаж, без лифта!)
On the map
Services 8
Reviews
18 ratings
7 reviews
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Александра
19 may 2026
Очень понравился педикюр) быстро, красиво, без порезов
Спасибо🌸🙏🏻
Алена Давыдочкина
18 july 2025
Студия максимально уютная и комфортная! Юлия чудесный и внимательный мастер! Пришла к ней со старым наращиванием от другого мастера с намерением убрать длину и сделать однотон. Юлия выслушала все пожелания и всё выполнила, цвет и длина как просила. Особая благодарность за такую аккуратную и безболезненную обработку кутикулы! И закончили раньше, чем предполагалось. Рекомендую!
Илюза Усманова
28 Jun 2025
Большое спасибо за быстрый и качественный маникюр! С удовольствием приду еще.
Мария Кочубеева
18 Dec 2024
Спасибо огромное Юлечке за то, что подготовила мои ноготочки к новому году! После праздников бегу на педикюр! ❤️
DIKIDI Online
DIKIDI Online