Description

More

On the map

Portfolio 4

Reviews

5/5 18 ratings
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Александра
19 may 2026
Очень понравился педикюр) быстро, красиво, без порезов Спасибо🌸🙏🏻
Алена Давыдочкина
18 july 2025
Студия максимально уютная и комфортная! Юлия чудесный и внимательный мастер! Пришла к ней со старым наращиванием от другого мастера с намерением убрать длину и сделать однотон. Юлия выслушала все пожелания и всё выполнила, цвет и длина как просила. Особая благодарность за такую аккуратную и безболезненную обработку кутикулы! И закончили раньше, чем предполагалось. Рекомендую!
Илюза Усманова
28 Jun 2025
Большое спасибо за быстрый и качественный маникюр! С удовольствием приду еще.
Мария Кочубеева
18 Dec 2024
Спасибо огромное Юлечке за то, что подготовила мои ноготочки к новому году! После праздников бегу на педикюр! ❤️