Description

More

On the map

Services 12

Portfolio 3

Reviews

4.6/5 60 ratings
20 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
07 Jun 2026
Работает аккуратно и качественно. Дала рекомендации по более длительной носке педикюра. Приятный общительный мастер. Рекомендую
Валентина Ковтун
07 APR 2026
Отличный мастер, всё понравилось, рекомендую.Спасибо больше!!Буду постоянным клиентом.
Алымова Валенсия
03 APR 2026
Ганиева Ксения
03 Mar 2026
Первый раз в жизни мне было больно делать маникюр.. не было времени разбираться и говорить чтобы переделали , так как дома ждал грудной гребенок ,которого нужно было кормить ! Прикрепляю фото, это ужас.. разной длинны и формы ..