Description

More

On the map

Portfolio 7

Reviews

5/5 30 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анна Зуева
12 Nov 2025
Спасибо Ирине, чуткая, внимательная работа 🌸
Людмила
31 Aug 2025
Рада, что попала к Ирине на маникюр! Мастер сделала маникюр бережно, что очень важно для меня! У меня тонкая структура кутикулы и близко расположены капилляры. Поэтому нередко ранее процедура маникюра сопровождалась или небольшим кровотечением, или болевыми ощущениями, маникюр я не очень любила. У Ирины я получила удовольствие от процесса. Все аккуратно, легко! В кабинете приятно находиться, чисто, уютно.
Анна Х.
25 july 2025
Ирина,отличный специалист!маникюр и педикюр на высшем уровне!Комфортная студия,очень уютно и со вкусом!Все материалы стерильны! Огромный выбор новинок и стандартных цветов!!!Спасибо большое,Ириночка,что создаёте нам красоту!!Мои ноготочки выглядят шикарно и готовы к поездке в отпуск!!!