On the map
Services 11
Reviews
149 ratings
54 reviews
54 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Екатерина Коробанова
25 may 2026
Осталась очень довольна посещением на маникюр. Ирина мастер своего дела. Все делает очень аккуратно и красиво. Внимательна ко всем деталям. Маникюр сделан на высшем уровне. Рекомендую всем, кто ценит качество.
Наталья
22 may 2026
Делала педикюр у прекрасного мастера Ирины Зайцевой.Ирина очень хорошо выполнила свою работу , аккуратно, профессионально, учитывая то, что мои ногти были не в очень хорошем состоянии. Всë рассказала, объяснила.Находиться на процедуре было очень комфортно. Рекомендую всем данного мастера. В целом приятная атмосфера в помещении,всë чисто и красиво.Ставлю 10 из 10.Порекомендую своим подругам.Спасибо
Julia Lebedeva
17 may 2026
Все супер! Рекомендую!
DIKIDI Online
DIKIDI Online