Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 119 ratings
13 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ясмина
05 APR 2026
Отличный мастер, очень красивое наращивание ресниц, всё качественно. У прошлого мастера в салоне был дискомфорт для глаз,которые еще болели какое-то время, клей в глаза попадал,сама держала вентилятор для просушки, а здесь у меня не было никакой реакции!)) Спасибо огромное, я нашла своего мастера, теперь только к Ирине❤️
Ирина Третьякова
06 апреля 2026
Очень приятно ❤️ жду вас снова
Нина
12 Feb 2026
Полнейший восторг и восхищение! я знала ,если долго мучиться, то найдёшь того самого мастера🥰это лучшие реснички в моей жизни,так аккуратно)моё сердечко теперь с вами♥️спасибо тысячу раз🫰🫰🫰🫰🫰
Валерия Волвенкина
15 Jan. 2026
Как всегда,все шикарно. Спасибо мастеру.Рекомендую!
Калянова Анастасия
13 Sept. 2025
Без комментариев… Лучше мастера не знаю😍 Аккуратно и Качественно💕