Description

More

On the map

Services 39

Portfolio 10

Reviews

4.4/5 7 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ксения
09 may 2025
Ирина отличный мастер, у неё легкая рука. Результат меня всегда радует. Рекомендую как мастера 👍
Максим Колемасов
19 APR 2025
Ирина отличный мастер , все быстро и качественно. Хожу давно и ни разу не пожалел . Рекомендую !
Вадим Тореза
15 APR 2025
Ирина Умница, всегда старается сделать все быстро и качественно, приходите останетесь довольны!)
ИРИНА ЛОРИЯ
15 апреля 2025
благодарю вас Вадим за доверие. всегда рада вас видеть и стричь )
Maria Ivanova
11 APR 2025
АКЦИЯ- 20% - ламинирование ресниц  No longer provided
Ресницы на одном глазу торчат в хаотичном порядке, перепутались между собой и некоторые даже лежат вдоль века и не встают. На нижние, видимо, попал состав, и они стали волнистыми, как после карвинга. Процедура поводилась на парикмахерской раковине, рядом пилили кому-то ногти на ногах. Специальное освещение отсутствует, только потолочные споты. Всё лицо усыпано чьими-то остриженными волосами.
ИРИНА ЛОРИЯ
11 апреля 2025
1)о сидячем положении вы были предупреждены, могли отказаться сразу! 2) зона пед/ маникюра огорожена -никто возле вас не пилил! не вводите в заблуждение ! 3) после процедуры у вас не было претензий, волос а лице у вас не было никаких 4) доп свет для Мастера , не для клиента, я в нем не нуждаюсь! 5) оценивать качество работы только через 24 часа возможно , тк ресницы трогать нельзя! 6) благодарю за отзыв , всего хорошего вам