Description
Милые девушки!
Я сертифицированный мастер маникюра и педикюра.
Обожаю свою работу!
Принимаю в уютной обстановке по адресу Зелинского 10а.
Работаю на качественных материалах все расходники одноразовые. Стерилизация проходит по СанПиН.
Большая палитра цветов, гелий и дизайна.
Приглашаю вас на маникюр и педикюр.
More
Я сертифицированный мастер маникюра и педикюра.
Обожаю свою работу!
Принимаю в уютной обстановке по адресу Зелинского 10а.
Работаю на качественных материалах все расходники одноразовые. Стерилизация проходит по СанПиН.
Большая палитра цветов, гелий и дизайна.
Приглашаю вас на маникюр и педикюр.
On the map
Services 11
Reviews
6 ratings
2 reviews
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Лариса Урбан
10 may 2026
Ирина - хороший мастер! ноготочки сделала очень качественно и симпатично!
Наталья Баранова
29 APR 2026
Ирина отличный мастер, делает все аккуратно, всегда поможет с выбором дизайна, посоветует в каком сочетании цвета лучше выбрать.
Я советую мастера.
DIKIDI Online
DIKIDI Online