On the map
Services 9
Reviews
75 ratings
19 reviews
19 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Мария
30 Aug 2025
Я просто в восторге от работы Ирины! 🥰 Она выполнила все мои пожелания, маникюр получился сногсшибательный✨ Все выполнено очень аккуратно, видно, что мастер вложил душу в свою работу. 💖 К тому же, общение с Ириной было очень приятным и легким. 😊 Обязательно вернусь еще и всем рекомендую!" 💯
Ирина
30 августа 2025
Елена
24 Aug 2025
Мне очень нравится мастер и ее работа!
Сделала все быстро и аккуратно, благодарю!!!
Елена
22 Aug 2025
Все прошло хорошо,просто отлично!Я очень довольна результатом.Ирина замечательный мастер и приятный человек.Рекомендую как классного специалиста!!!
Ирина
22 августа 2025
Марина
14 Aug 2025
Очень понравилась атмосфера в салоне у Ирины) сделала очень красивый и аккуратный маникюр!
DIKIDI Online
DIKIDI Online