Description

More

On the map

Services 6

Portfolio 9

Reviews

5/5 35 ratings
17 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Александра
06 APR 2026
Хожу к Ире уже давно. Всегда чистый кабинет и уютная атмосфера. Очень аккуратный маникюр, плавно отрастает и долго носится. В общем, всё идеально, Ира прекрасный мастер 🤍
Алиса
02 APR 2026
Всегда идеальный маникюр, долгая носка и индивидуальный подход! Мастер Ирина работу выполняет очень качественно и аккуратно. Приятнейший человек, уютная атмосфера, к ней на маникюр всегда езжу с удовольствием, зная что вернусь с отличным настроением и самыми красивыми ноготочками!
диана
27 Mar 2026
Ира - самая лучшая!! Хожу только к ней больше трёх лет, всегда выхожу с шикарным, аккуратным, красивым маникюром) а еще она очень классная и приятная в общении! записывайтесь, не пожалеете ❤️