Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 27 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Любовь
03 may 2026
Огромное спасибо за шикарный маникюр! Всё выполнено очень аккуратно, мастер учла все мои пожелания. Качество на высоте, ногти не слоятся, кутикула — как у младенца. Тихая и уютная атмосфера. Вернусь еще!
Милена Симакова
02 may 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру! Маникюр выполнен на высшем уровне: ногти аккуратные, форма идеальная, цвет очень подошёл. Особенно поразила внимательность и забота — учли все мои пожелания. Обязательно вернусь ещё! Рекомендую!
Анастасия
01 may 2026
Маникюр сделан чисто, укрепление и покрытие качественные. Поддержаны мои дикие идеи относительно покраска :) Девушка профессиональная и вежливая, приятный человек в целом. Рекомендую однозначно!
Ксения
18 APR 2026
Остались только положительные эмоции и красивые ручки с ножками)