Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 74 ratings
31 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Аня Ломакина
31 Mar 2026
Очень красивые ноготочки каждый раз благодаря Ирине! Рада, что нашла своего мастера 💞 И поболтать можно о чем угодно, и сервис крутой. Каждый раз жду нового визита, потому что это реально эмоциональный релакс. Ещё один плюс - это приятная стоимость, для такого уровня. Расположение студии очень удобное, инфраструктура рядом развита, что тоже немаловажно для меня и является эстетической составляющей
Елизавета
10 Feb 2026
Вдохновляющая и обаятельная девушка. И очень харизматичная, точно в этот вечер я не скучала. Было очень уютно и атмосферно. Чай/ кофе, потанцуем? Ноготочки получились, прям как я хотела. Не докопаешься ни к чему.
Анастасия
09 Feb 2026
Наконец-то нашла своего мастера. Ира очень приветливая, веселая, с ней два часа пролетели как 30 минут, даже уходить не хотелось🥹Чувствуется, что человек горит своим делом. Сам маникюр аккуратный и красивый (я клянусь, у меня никогда не было таких идеальных ногтей, до сих пор хожу разглядываю) В студии очень чисто и атмосферно, видно, что думают о комфорте клиента. Ушла с хорошим настроением❤
Симанчук Дарья
24 Jan. 2026
Маникюр был выполнен идеально аккуратно❤️ Видно, что мастер очень тщательно подходит к работе. Отдельно хочу отметить, что в студии очень уютно и чисто, есть зона с вкусняшками !!!а все инструменты проходят тщательную обработку. Это очень важно и сразу располагает к себе!!! Я получила не только красивый маникюр, но и заряд хорошего настроения, потому мастер очень позитивный и открыт к клиетам