Description
Всем привет 👋 я Инна NAIL мастер,со мной вас ждёт самая чистая и безопасная обработка и тонкие носибельные ногти, а так же вы забудете ,что такое сколы и отслойки,буду рада новым знакомствам 🙂
📍Принимаю по адресу - Космонавтов 2Е
More
📍Принимаю по адресу - Космонавтов 2Е
On the map
Services 6
Reviews
4 ratings
2 reviews
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ольга
21 may 2026
Делаю маникюр и педикюр уже долгое время, ногти сделаны идеально! Мастер хорошая, добра, располагающая девушка. Угостила вкусным кофе! Ногти всегда великолепны
Di Silver
21 may 2026
Покрытие не убиваемое, держится третью неделю, постоянно бьюсь цепляю ногтями за всё, а им всё равно.
Мастер приятная в общении, аккуратно работает
DIKIDI Online
DIKIDI Online