Description

More

On the map

Services 13

Portfolio 9

Reviews

5/5 21 rating
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Вера
05 APR 2025
Отличный мастер, работу выполняет качественно с высоким чувством ответственности. Аппаратный маникюр, салон, приятная атмосфера. Ну и просто хороший человек)) Однозначно рекомендую!
Инна
05 апреля 2025
Спасибо за высокую оценку и приятные слова ❤️❤️❤️
Марина Кожемякина
05 Feb 2025
Спасибо большое за красоту, все понравилось, приятная атмосфера, уютно😊🌹
Ксения
11 Jan. 2025
Маникюр+укрепление базой+гель лак  No longer provided
Мне все понравилось,спасибо за чудесный результат 🌸