Description

More

On the map

Services 11

Portfolio 7

Reviews

5/5 9 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Шишмарева Юлия
05 july 2025
очень понравился маникюр, мастер дружелюбная, приветливая, прислушивается ко всем пожеланиям клиента. обязательно запишусь повторно, после процедуры только положительные эмоции!
диана
25 Jun 2025
Модель. Снятие, маникюр, покрытие гель-лаком. Однотон. Черный, красный. На скоростной маникюр.  No longer provided
инна отличный мастер! всегда на высшем уровне!❤️
Светлана
22 Jun 2025
Я у Инны делаю ни в первый раз . все нравится, и форма ногтей и держится очень долго. Качественно и красиво . Большое спасибо 🌹
Анонимный отзыв
27 may 2025
Всегда довольна мастером, Инна умеет сделать нежный дизайн кистью либо в стиле корейского маникюра, маникюр хорошо носится 💗