On the map
Services 11
Reviews
9 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Шишмарева Юлия
05 july 2025
очень понравился маникюр, мастер дружелюбная, приветливая, прислушивается ко всем пожеланиям клиента. обязательно запишусь повторно, после процедуры только положительные эмоции!
диана
25 Jun 2025
Модель. Снятие, маникюр, покрытие гель-лаком. Однотон. Черный, красный. На скоростной маникюр. • No longer provided
инна отличный мастер! всегда на высшем уровне!❤️
Светлана
22 Jun 2025
Я у Инны делаю ни в первый раз . все нравится, и форма ногтей и держится очень долго. Качественно и красиво . Большое спасибо 🌹
Анонимный отзыв
27 may 2025
Всегда довольна мастером, Инна умеет сделать нежный дизайн кистью либо в стиле корейского маникюра, маникюр хорошо носится 💗
DIKIDI Online
DIKIDI Online