Description
Меня зовут Инна, я мастер маникюра и педикюра.
Френч и градиент - это ко мне! Быстро и качественно😘
Работаю в студии
Гарантия на покрытие 3 недели!
Люблю то, что делаю!
Одноразовые расходные материала
Инструмент проходит 3 этапа отчистки (дезинфекция, ПСО, стерилизация)
Доступна онлайн оплата в ЕРИПе и наличные
More
Френч и градиент - это ко мне! Быстро и качественно😘
Работаю в студии
Гарантия на покрытие 3 недели!
Люблю то, что делаю!
Одноразовые расходные материала
Инструмент проходит 3 этапа отчистки (дезинфекция, ПСО, стерилизация)
Доступна онлайн оплата в ЕРИПе и наличные
On the map
Services 11
Reviews
21 rating
1 feedback
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Олеся
25 Jan. 2025
Спасибо мастеру , учла все пожелания , сделала качественно и красиво . Хожу и любуюсь своими ноготками .
Инна
25 января 2025
Наталия Шишко
19 Jun 2024
Отличный сервис! Замечательный мастер! Ногти красивые)) спасибо большое Инна 🥰 до новых встреч
Инна
19 июня 2024
Анна
17 Jun 2024
Работа Мастера Инны понравилась,все аккуратно,качественно
Инна
17 июня 2024
DIKIDI Online
DIKIDI Online