Description

More

On the map

Portfolio 5

Reviews

5/5 14 ratings
12 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анастасия
28 Feb 2026
Очень довольна мастером! Не первый мой опыт с ламинированием ресниц и вот в этот раз я осталась довольна на 1000% Процедура прошла комфортно, а результат получился именно такой, как я себе представляла и хотела! Мастера однозначно рекомендую!)
Тася Гранкина
12 Jan. 2026
Отличный мастер своего дела. Делала у нее ламинирование ресниц и очень довольна!
Анжела Игнатова
16 Dec 2025
Хожу уже не первый раз и всегда довольна результатом 🫶🏻 Гузаля слышит меня на все 100 и брови получаются идеальные. А ресницы это отдельная история, даже спустя два месяца делают комплименты и удивляются как долго держится эффект
Екатерина
07 Dec 2025
Это просто невероятная работа. Было всё очень комфортно, быстро и с прекрасным результатом❤️ Мастер-Гузаля супер-позитивная девушка, очень добрая и обходительная, регулярно интересовалась удобно и комфортно ли мне, ничего не мешает ли глазам, нет ли какого-либо дискомфорта. Мне было очень приятно , что мастеру не все равно на мой комфорт. Реснички выглядят, как супер-натур наращивание.