Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 7 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Динь-динь
11 Nov 2025
Впервые делала процедуру «Ламинирование ресниц», все никак не решалась. Решила попробовать что то новенькое и пришла к Маргарите. Я приятно удивлена ее работе! Глаза стали более выражены, а ресницы выразительнее и длиннее. Все сделано аккуратно, а самое главное красиво, атмосфера царила прекрасная, очень понравились песни на фоне всей процедуры. Спасибо большое за такую работу! Всем рекомендую.
Гумницкая Маргарита Владимировна
11 ноября 2025
Диана, благодарю вас за обратную связь. Я очень рада, что вы остались довольны ресничками . Будем рады видеть вас снова 🌸
Байкова Хайшат
11 Aug 2025
Результатом довольна 😊 приятный мастер и уютная студия. Спасибо 😉
Гумницкая Маргарита Владимировна
11 августа 2025
Хайшат, благодарим вас за обратную связь ! Рады, что вы остались довольны бровками ☺️ Будем рады вас видеть снова 🌸
Аноним
02 july 2025
девочки, вы не представляете что там за аура приятная, я первый раз такая довольная уходила от мастера🤝🏾 делала ламинирование ресничек, получились просто шикарные, прям как я и хотела) рекомендую всем💞
Гумницкая Маргарита Владимировна
02 июля 2025
Милая, благодарю тебя за отзыв и теплые слова. ❤️ Мы делаем все, чтобы наши гости чувствовали себя в студии комфортно и получали качественные услуги. Мы рады, что тебе понравилась наша студия и эффект ламинирования ресниц, носи с удовольствием 🌸 Будем , рады видеть снова ☺️ Благодарим, за доверие
Евгения Махмутова
22 Jun 2025
Хожу к Маргарите уже год на удаление неудачного перманента после другого мастера,и очень довольна!!!Марго очень тщательно и аккуратно подходит к этому вопросу и старается сделать процедуру менее болезненной и комфортной для меня. она соблюдает все меры безопасности,делает все четко,чтоб избежать возможных негативных последствий.И самое главное она взялась за мой не лёгкий случай.
Гумницкая Маргарита Владимировна
22 июня 2025
Евгения, дорогая благодарю тебя за отзыв. ❤️ Соглашусь, удаление век очень сложная, длительная и болезненая процедура. Очень мало мастеров кторые беруться за удаление век , потому что не каждый готов взять на себя такую ответственность . Я за этетику и красоту. 🌸 Поэтому понимаю как важно девушкам которым когда-то испортили лицо перманентом хочется вернуть естественую красоту. Именно поэтому я прошла не одно обучение по удалению и помогаю удалять девушкам некачественный перманент и татуировки. 💪💋