On the map
Services 11
Reviews
52 ratings
24 reviews
24 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Лилия Салишева
13 may 2026
Делала ресницы у Гульназ 17 апреля. Сегодня 13 мая. Все держится прекрасно. Тьфу тьфу. Она делает аккуратно и быстро. У нее удобное кресло и музыка расслабляющая. Мне все понравилось 👍приду обязательно еще раз! Делала 2Д LED
Юлия Бушуева
21 APR 2026
Самый лучший мастер. Ооочень выручила, через час после звонка приняла или мне повезло)) все быстро и с комфортом, не заметила как время пролетело
Алина
15 APR 2026
Всё очень понравилось. Гульназ как мастер и как человек супер!!! 💗💗💗Нарастила реснички именно так ,как я и хотела. Еще и быстро!
Алина Ромашкина
19 Feb 2026
Очень приятная девушка Гульназ, профессионал своего дела! Делает реснички быстро и качественно.
Я очень капризная, не люблю Мега объемы, только натуральные реснички, выслушав мои пожелания, сделала лучше чем я ожидала! Долго искала мастера, и наконец-то нашла! ❤️я в восторге!!!
DIKIDI Online
DIKIDI Online