On the map

Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1

Portfolio 10

Reviews

4.6/5 51 rating
12 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
11 Sept. 2025
Спасибо за шикарный маникюр и педикюр, супер
Анонимный отзыв
03 Sept. 2025
Оооочень приятный мастер я в восторге, сделали дизайн который хотела))) было о чем поболтать но ноготочкам очень довольна
Вк1
03 Sept. 2025
23 сделала, 27 вечером первые сколы. 28 зацепившись за волосы оторвалось к чертям.Либо материал плохой, либо мне не подошел. 4 дня и ногтям ****.За френч +5 руб, но с красивым френчем можно проходить лишь денёк. На данный момент ногтям неделя и пару дней, почти все в отслойках. Половина точно!Сама мастер приятная в общении, но обидно что за 65 руб, с красивыми ногтями проходить можно меньше недели
GUII
03 сентября 2025
Добрый день Виктория, нам очень жаль что произошла такая ситуация🥹 мы можем вас записать на маникюр с 50% скидкой в такой неприятной ситуации . Фактров такого результата очень много🥲🙏🏻 очень извиняемся