Description

More

On the map

Services 32

Portfolio 8

Reviews

5/5 173 ratings
99 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Светлана
27 may 2026
Хочу поблагодарить грумера Ольгу за профессиональный подход, за качественную работу. У нас собачка бивер Йорк зовут Жирар, ему 15 лет и все эти годы делаем модельную стрижку только у Ольги, собачка всегда выходит красивым, как из дорогого салона красоты. Спасибо большое!!!
Наталья
26 may 2026
Как всегда все быстро и прекрасно . Уже 11 лет верны своему мастеру груминга .Пёс со сложным характером и своими особенностями ,но Ольга Викторовна отлично со всем справляется.