Description

More

On the map

Services 10

Portfolio 9

Reviews

5/5 18 ratings
16 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Татьяна
08 Jun 2026
Супер мастер, все понравилось!
Светлана
16 may 2026
Хочу сказать,большое спасибо за работу мастеру!🙌Впервые в наращивании захотелось изгиб М и очень переживала за результат.Получилось именно то, что я хотела. Спасибо огромное за комфорт во время процедуры ,очень удобная кушетка, мастер позитивный человечек 🫂Результат шикарный !🙏🏼🥰🌸
Екатерина
15 Jan. 2026
Осталась в полном восторге от наращивания ресниц! Очень приятная, уютная обстановка - сразу чувствуешь себя комфортно и расслабленно. Мастер внимательный и профессиональный, учла абсолютно все мои пожелания и сделала именно тот результат, который я хотела! Наращивание делаю уже не в первый раз, поэтому есть с чем сравнить - качество на высоте. Ресницы выглядят аккуратно, красиво и носится всё отлично. Мастера однозначно рекомендую! ✨
Ольга
24 october 2025
Очень классный мастер. С удовольствием хожу! Реснички очень долго ношу!