Description

More

On the map

Reviews

5/5 6 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Юлия
07 Jun 2026
Добрый день! Потрясающий салон! Хожу к мастеру Рита уже очень давно всей семьей и всегда в восторге. Мастер внимательно выслушает все пожелания, дает рекомендации по уходу дома. Отдельное спасибо за приятную атмосферу и уютную обстановку!»
ФРЭШ-Студио
07 июня 2026
Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады Вас видеть в нашем салоне!
Марина
01 may 2026
Давно хожу к Валерии, очень довольна ее работой. Чувствуется рука профессионала , с чутким отношением к пожеланиям клиента. Краска, используемая при окрашивании, высокого качества, волосы не страдают, что для меня очень важно. Уютная, домашняя обстановка с вкусняшками и чаем. Рекомендую!
ФРЭШ-Студио
07 июня 2026
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть!