On the map
Services 14
Reviews
8 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анонимный отзыв
01 may 2026
Вероника настоящий
перфекционист, и это чувствуется в
каждой детали.
Да, работа занимает чуть больше времени, чем у «быстрых» мастеров, но результат безупречный и максимально
ноский.
Маникюр держится буквально железобетонно — даже уборка с
«Азелитом» ему не помеха.
Аноним
19 Mar 2026
Была уже не раз.
Всегда очень аккуратно, всё красиво и носится отлично. Видно, что делает с душой и на качество 🤍
Ирина
06 Mar 2026
Очень довольна результатом!🌷Качественное и главное крепкое покрытие. Прислушивается к пожеланиям. Для меня еще из плюсов местоположение и что есть ранние окошки.
Анна Рыжкова
03 Mar 2026
Прекрасный мастер с отличным чувством клиента, очень дотошна в своей работе, что очень мне нравится, так как у меня достаточно сложные ногти и Вероника безупречно делает все😍
DIKIDI Online
DIKIDI Online