Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 8 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
01 may 2026
Вероника настоящий перфекционист, и это чувствуется в каждой детали. Да, работа занимает чуть больше времени, чем у «быстрых» мастеров, но результат безупречный и максимально ноский. Маникюр держится буквально железобетонно — даже уборка с «Азелитом» ему не помеха.
Аноним
19 Mar 2026
Была уже не раз. Всегда очень аккуратно, всё красиво и носится отлично. Видно, что делает с душой и на качество 🤍
Ирина
06 Mar 2026
Очень довольна результатом!🌷Качественное и главное крепкое покрытие. Прислушивается к пожеланиям. Для меня еще из плюсов местоположение и что есть ранние окошки.
Анна Рыжкова
03 Mar 2026
Прекрасный мастер с отличным чувством клиента, очень дотошна в своей работе, что очень мне нравится, так как у меня достаточно сложные ногти и Вероника безупречно делает все😍