Description

More

On the map

Services 76

Portfolio 10

Reviews

5/5 387 ratings
95 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Дарья
08 Jun 2026
В салоне приятная атмосфера, мастер Анна вежливая и внимательная. Получила классный маникюр и хорошее настроение!
Аня
08 Jun 2026
Все прошло очень хорошо, мастер очень приятная и заботливая, процедура прошла безболезненно. У меня стоит диагноз гирсутизм(избыточный рост волос). Уже делала данную процедуру у другого мастера,но результата не видела( После первой процедуры у Татьяны,волосы наконец то перестали расти😍😍 Огромное спасибо!!!!!!🥰🥰🥰
Диана
07 Jun 2026
За идеальным маникюром только к Маргарите ❤️❤️❤️
Аноним
29 may 2026
Была у Яны первый раз. Очень круто сделала ногти, мне всё понравилось. Спасибо🤗