Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 65 ratings
35 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ольга
02 Jun 2026
В первые сделала Лами реснички! Мастер Анастасия, очень милая и приятная девушка! Процедура прошла на одном дыхании! Очень довольна результатом! Анастасия большое Вам спасибо!
Александр
27 may 2026
Отличный мастер и очень приятная девушка, первый раз была на процедуре долговременной укладки+окрашивание у Анастасии,осталась довольна,теперь буду ходить только к ней,брови супер😍
Елена
03 may 2026
Первый раз сходила к мастеру Анастасии на ламинирование ресниц, и теперь в последующем буду ходить только ней. Очень приятная и милая девушка!!! Мастер своего дела.
Татьяна
25 APR 2026
Впервые была на процедуре и безумно довольна, оказывается у меня длинные реснички😊 А бровки после оформления и окрашивания прям вау. Спасибо Анастасия за комфортную обстановку и качественную процедуру ❤️