On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 15 ratings
10 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Оксана
23 may 2026
Была у мастера Фарангиз на педикюре впервые. Впечатления очень хорошие. Радушная атмосфера: чай, вкусняшки, музыка. Фарангиз - приятный собеседник и отличный мастер своего дела. Подходит к работе с душой, аккуратно выполнила педикюр. Впечатления очень хорошие! Спасибо большое!
Кузнецова Елизавета
21 Feb 2026
Приятная девушка,профессионал своего дела❤️
Екатерина
30 Dec 2025
Фарангиз самый великолепный мастер маникюра! У меня очень тонкая кутикула, и все другие мастера обрабатывали ее тупо по шаблону - кожу на всех пальцах протирали буквально до дыр… В отличие от других мастеров, Фарангиз способна адаптировать свою технику маникюра индивидуально под особенности каждого клиента! Очень внимательна к деталям, на месте помогает придумать дизайн, готова экспериментировать! Также важно отметить, что она очень приятный собеседник, и всегда готова поддержать беседу! Очень целеустремленная и мотивирующая дама, после каждого сеанса выхожу с невероятно красивыми ноготочками, прекрасным настроением и теплотой в душе!) Рабочее пространство очень уютное, чистое, светлое. Предлагает чай с печеньками, что не может не радовать в зимний период) Большой ассортимент лаков, гелей и декора, особенно под Новый год) Такой мастер на вес золота!
Елизавета
29 Dec 2025
Почти год хожу к Фарангиз, маникюром всегда довольна, работы очень качественные. Первый раз пришла, ногти были в ужасном состоянии, все поломаны, Фарангиз очень аккуратно все обработала и исправила. Аккуратная кутикула, выравнивание, укрепление и ремонт поломанных ногтей. Всегда приятная беседная, а еще предлагает чай с печеньками :) В общем все супер!! ❤️❤️❤️