Description
Привет, я Женя 🌷
Визажист, мастер укладок и бровист — создаю образы, в которых тебе комфортно и красиво.
💄 Макияж на любой случай — от лёгкого нюда до вечернего. Без эффекта маски, с чистой кожей и естественным сиянием.
💇♀️ Прически и укладки — стойкие, аккуратные и индивидуальные. Держатся больше 2 дней, даже если ветер и танцы до утра.
🌿 Брови — оформление, окрашивание, осветление и долговременная укладка. Подбираю форму по твоим чертам, без перегруженности.
👨🦱 Работаю и с мужскими бровями — аккуратно, естественно, без лишних акцентов.
🎓 Обучаю укладкам и прическам для себя — просто, понятно и без суеты.
☕ Люблю уют, вкусный чай, атмосферу тепла и добрые разговоры.
Если ты не про тактильность — всё уважаю, подстроюсь и бережно сделаю всё, чтобы тебе было комфортно 🤍
📍 Принимаю в самом центре Рязани, на Право-Лыбедской 40.
Пока создаём красоту — угощу вкусняшками и хорошим настроением ✨
💌 Пиши в сообщения — с радостью познакомлюсь и помогу почувствовать себя ещё красивее.
More
Визажист, мастер укладок и бровист — создаю образы, в которых тебе комфортно и красиво.
💄 Макияж на любой случай — от лёгкого нюда до вечернего. Без эффекта маски, с чистой кожей и естественным сиянием.
💇♀️ Прически и укладки — стойкие, аккуратные и индивидуальные. Держатся больше 2 дней, даже если ветер и танцы до утра.
🌿 Брови — оформление, окрашивание, осветление и долговременная укладка. Подбираю форму по твоим чертам, без перегруженности.
👨🦱 Работаю и с мужскими бровями — аккуратно, естественно, без лишних акцентов.
🎓 Обучаю укладкам и прическам для себя — просто, понятно и без суеты.
☕ Люблю уют, вкусный чай, атмосферу тепла и добрые разговоры.
Если ты не про тактильность — всё уважаю, подстроюсь и бережно сделаю всё, чтобы тебе было комфортно 🤍
📍 Принимаю в самом центре Рязани, на Право-Лыбедской 40.
Пока создаём красоту — угощу вкусняшками и хорошим настроением ✨
💌 Пиши в сообщения — с радостью познакомлюсь и помогу почувствовать себя ещё красивее.
On the map
Services 25
Reviews
22 ratings
17 reviews
17 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Мария
01 Jun 2026
Пробный свадебный образ получился на 10/10, при этом у меня не было даже референсов. Перед началом работы Евгения предложила чай/кофе и провела небольшой опрос на наличие аллергии на что-нибудь, мои пожелания и ещё некоторые детали. Было очень приятно общаться, уютная атмосфера, 100% понимание пожеланий и аккуратное выполнение работ. За весь день тон не окислился на лице, тени и тушь не осыпались, прическа не распалась.
Итог: и макияж, и причёска продержались весь день, а я осталась довольна результатом и жду свою фею уже на настоящее утро невесты💕.
Серебрякова. муа
01 июня 2026
Ирина Машкова
27 may 2026
Евгения сделала мне шикарный вечерний макияж, я в полном восторге! Кроме этого Евгения очень милая приятная девушка. Я не совсем чётко понимала, что конкретно хочу в макияже, но Женя очень тонко прочувствовала моё внутреннее состояние, и у нас получился идеальный макияж. Благодарю бесконечно и конечно же рекомендую этого мастера ❤️❤️❤️
Серебрякова. муа
27 мая 2026
Тэя
29 Jan. 2026
Евгения очень внимательный и чуткий мастер, выслушает пожелания, подскажет как будет лучше, даст рекомендации и советы. В студии очень красиво и уютно. Всё очень понравилось.
Серебрякова. муа
29 января 2026
Татьяна Валерьевна
07 Nov 2025
Всё прошло замечательно. Прическа была шикарная. На корпоративе все делали комплименты. Локоны продержались идеально весь вечер и до следующего дня, пока не смыла лак. Евгения сделала всё, как я пожелала. Всем рекомендую! Буду ходить теперь только к ней. Спасибо 💕🎀
Серебрякова. муа
07 ноября 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online