Description

More

On the map

Services 25

Portfolio 7

Reviews

5/5 22 ratings
17 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Мария
01 Jun 2026
Пробный свадебный образ получился на 10/10, при этом у меня не было даже референсов. Перед началом работы Евгения предложила чай/кофе и провела небольшой опрос на наличие аллергии на что-нибудь, мои пожелания и ещё некоторые детали. Было очень приятно общаться, уютная атмосфера, 100% понимание пожеланий и аккуратное выполнение работ. За весь день тон не окислился на лице, тени и тушь не осыпались, прическа не распалась. Итог: и макияж, и причёска продержались весь день, а я осталась довольна результатом и жду свою фею уже на настоящее утро невесты💕.
Серебрякова. муа
01 июня 2026
Большое спасибо за такой тёплый отзыв. Мне очень приятно, что Вы доверили мне создание своего свадебного образа без референсов и остались довольны результатом. Особенно рада, что макияж и причёска сохранили стойкость в течение всего дня, а атмосфера подготовки оставила приятные впечатления. С нетерпением жду нашей встречи в день свадьбы. Спасибо за доверие. ✨
Ирина Машкова
27 may 2026
Евгения сделала мне шикарный вечерний макияж, я в полном восторге! Кроме этого Евгения очень милая приятная девушка. Я не совсем чётко понимала, что конкретно хочу в макияже, но Женя очень тонко прочувствовала моё внутреннее состояние, и у нас получился идеальный макияж. Благодарю бесконечно и конечно же рекомендую этого мастера ❤️❤️❤️
Серебрякова. муа
27 мая 2026
Большое спасибо за такой тёплый и искренний отзыв! Очень приятно, что вам понравился макияж и что удалось почувствовать именно ваш образ и настроение. Для меня важно, чтобы каждая девушка чувствовала себя комфортно, красиво и уверенно. Спасибо за доверие и рекомендации, буду с радостью ждать вас снова!
Тэя
29 Jan. 2026
Евгения очень внимательный и чуткий мастер, выслушает пожелания, подскажет как будет лучше, даст рекомендации и советы. В студии очень красиво и уютно. Всё очень понравилось.
Серебрякова. муа
29 января 2026
Благодарю вас за такой тёплый и подробный отзыв ✨ Мне очень приятно, что вы отметили внимательность и атмосферу в студии. Всегда стараюсь слышать пожелания и подбирать решение, которое будет радовать именно вас 😊 Буду рада видеть вас снова!
Татьяна Валерьевна
07 Nov 2025
Всё прошло замечательно. Прическа была шикарная. На корпоративе все делали комплименты. Локоны продержались идеально весь вечер и до следующего дня, пока не смыла лак. Евгения сделала всё, как я пожелала. Всем рекомендую! Буду ходить теперь только к ней. Спасибо 💕🎀
Серебрякова. муа
07 ноября 2025
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Очень рада, что причёска понравилась и продержалась идеально - это всегда самая лучшая похвала для мастера 🥰 Было приятно с вами работать, буду с радостью ждать на новые образы! 🎀