Description

More

On the map

Portfolio 9

Reviews

5/5 22 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Osipova MiroSlava
09 Mar 2026
Качество вложенного труда на высоте !!🙏🏻 «Носимость» ногтей - на 5!! Евгения как человек - очень комфортная и приятная. Я очень довольна мастером 💖🔥🍒 искренне спасибо за красоту на моих руках 🙏🏻🌹
Балдина Анастасия
28 Dec 2025
Очень красивые и аккуратные маникюр, спасибо большое ❤️
Osipova MiroSlava
28 Nov 2025
Была впервые, долго искала мастера около дома. Счастлива , что Евгения оказалась профессионалом 🙏🏻 Качество и время работы - супер ! Чай , кофе при встрече - тоже приятно . Теперь я ее клиент 🫶🙏🏻
Алена Селезнева
22 Nov 2025
Приятная девушка, шикарный маникюр, по приемлемой цене 🔥🙌🏻