Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 7 ratings
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
04 Jun 2026
Все круто! Хороший мастер, аккуратно делает маникюр, покрытие держится долго и цена приятная
Саша Некрасова
04 Jun 2026
Все очень аккуратно, маникюр спокойно держится 3 недели, хожу уже более полугода к этому мастеру! Довольна на все 100! Приятное общение, а если не хочется болтать, то приятное молчание 😊
Екатерина
03 Jun 2026
Аккуратный маникюр, индивидуальный подход. Быстро и качественно. Обязательно приду еще:)
Евгения
01 Jun 2026
Мастер Евгения,очень обаятельная и внимательная, гостеприимная, угостила вкусным кофе) сделали педикюр от которого в диком восторге 😍 , а этот шикарный красный на маникюре смотрится очень красиво 💅. Всем довольна и рекомендую данного мастера👍