On the map
Services 8
Reviews
17 ratings
9 reviews
9 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Татьяна
26 APR 2026
Стригусь у Евгении регулярно, она нашла подход к моим волосам 😊 Всегда уточняет пожелания, слышит и понимает, что вы хотите сказать. стрижка всегда очень красиво отрастает, ее удобно укладывать.
Татьяна
06 Sept. 2025
Любимый мастер, который всегда услышит и сделает именно то, что я хочу. Спасибо большое за стрижку♥️
Людмила
08 Jun 2025
Самые положительное впечатления от салона и от мастера, Евгения слышит клиента, стрижка только радует .Так же мастер дала очень хорошие советы по уходу за волосами.Обязательно буду ходить к Евгении.🙏
DIKIDI Online
DIKIDI Online