Description

More

On the map

Services 9

Reviews

4.9/5 18 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Яна Нестереня
26 october 2025
Лучший специалист!
Инна Иванова
20 october 2025
В целом все нравится, мастер делает качественную работу, результатом довольна , но в последний раз прям начала задыхаться от состава (рядом также работал мастер и был перебор по запахам химическим) и не поняла эффекта от полировки волос (делаю дважды по настоянию мастера), переживаю, чтобы отрезанные или запаянные кончики не начали еще больше сечься.
Ольга Шуляковская
26 Jun 2025
Чудесный мастер! Очень качественно делает свою работу. Обращаюсь уже не впервые и каждый раз восторг🤍🥰
Анонимный отзыв
28 october 2024
Сомнительная процедура «восстановления», шоковая. Фото до делается по факту без света ( волос без эффекта блеска),после процедуры выпрямляют утюжком и фотографируют волосы уже под кольцевой лампой ( выпрямленный и под лампой волос более свежий с блеском). Весь вечер корни волос болели от горячего фена.Мастер предупредила что визуально останутся прежними, но крепче. Никаких изменений я не заметила.
Евгения
28 октября 2024
Спасибо за отзыв❤️ Если что-то на так, извините🙏🏻 Я делала все так, как должна была.