Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 20 ratings
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
22 may 2026
Мой любимый мастер!!! Евангелина очень хороший и опытный мастер своего дела , каждый раз выхожу с процедуры довольная , как ребенок , очень комфортно и легко в общении и все работы сделаны с душой и любовью , очень качественно и ответственно подходит к работе 🤍🤍🤍
Екатерина Полевая
19 may 2026
Делала педикюр у Евангелины впервые, сталась в восторге! Мастер проявил профессионализм, особенно порадовало время, на всю процедуру ушло около часа. Мастер общительная и доброжелательная. Процедура прошла комфортно, ноги выглядят ухоженно и красиво. Особенно порадовало использование качественных материалов и стерильных инструментов. Рекомендую, сама однозначно приду на коррекцию!
Borisova Alena
18 may 2026
Хожу больше года к Еве и восхищаюсь работой✨. Все очень нравиться, мастера очень советую❤️
Растопчинская Вика
01 Nov 2025
Наращивание ногтей  No longer provided
процедура прошла замечательно, приятная девушка и атмосфера!! обязательно приду ещё🫶🏼