Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 11 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ольга Бекмансурова-Касфатова
24 may 2026
Всегда приятно приходить к девочкам на маникюр. Душевная атмосфера, приветливые мастера, качественная работа. Всегда выслушают и выполнят пожелания клиента.
Ольга Бекмансурова-Касфатова
22 APR 2026
Очень тёплая атмосфера в салоне, на выбор предлагают чай, кофе. Можно посмотреть фильм, можно послушать музыку. Каждый мастер очень трепетно относится к клиентам, интересуется желаниями по дизайну. Работы выполняют качественно.
Eva nails
18 мая 2026
Ольга, благодарим Вас за высоккю оценку 🌸 Рады, что Вам понрааилось
Мария
28 Mar 2026
Спасибо за красоту
Eva nails
28 марта 2026
Все рады 🌸🌷💖, спасибо за высокую оценку
Полина Кузнецова
17 Jan. 2026
Все понравилось. Добрый и отзывчивый мастер и персонал. Приходите не пожалеете ♥️
Eva nails
20 января 2026
Спасибо Полина за отзыв, рады тебя у нас видеть 💐