Description

More

On the map

Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1

Services 24

Reviews

4.8/5 29 ratings
15 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Рябова Надежда
09 Jun 2026
Отличная работа❤️‍🔥 Наращивание сделано, аккуратно, качественно, всё на высшем уровне. Мастер прорабатывает каждую ресничку, каждый глазик, делает все аккуратно. Мастер своего дела🔥 Всем рекомендую данного мастера😊
Хромченко Татьяна
28 may 2026
Замечательный , чуткий мастер , аккуратно , ношу почти 3 недели , все отлично 👍 во время носки ресниц , не тянуло, не кололо , не было дискомфорта. Однозначно рекомендую, мастеров профессиональных в городе оооочень мало .
Сафонова Анна
23 may 2026
Ужас! Сэкономили материал! Ногти вместо молочного цвета получились прозрачные! Кошмар! Тонкие и неровные! Из-за тонкости ногтя он треснул! Маникюру 1 день, а уже придётся переделывать! Несколько раз ногти приходилось перенарищивать из-за плохого материала, который слетал с ногтей несколько раз… Разочарована… Не рекомендую …! Очень обидно , деньги впустую…🥲
ESTETIKA
26 мая 2026
немного не понимаю ваш отзыв. вы были записаны к нам первый раз 23 мая в 14.30 мы сделали вам маникюр и 23 мая в 17.11 в этот же день вы уже написали плохой отзыв. получается дошли до дома и все отвалилось ? если ли вас подослали и попросили так сделать , то вы бы немного позже писали отзыв ( не палились бы так ). 23 мая сделали ногти и 23 мая уже отзыв ,что все отвалилось......🤔 тем более вы у нас первый раз были в этот день ! желаю вам всего хорошего и не делать больше так другим хотя бы !
Диана
07 APR 2026
Была на маникюре у мастера Ксении, все очень понравилось, быстро и аккуратно😍