Description
Здравствуйте дорогие девушки💐.
Меня зовут Сабрина - я мастер маникюра и педикюра с опытом работы более 4 лет. Приглашаю вас на услуги маникюра и педикюра в уютную студию.
Инструменты проходят все этапы стерилизации.
Одноразовые расходные материалы.
Большой выбор оттенков.
По желанию ☕️🍪
More
Меня зовут Сабрина - я мастер маникюра и педикюра с опытом работы более 4 лет. Приглашаю вас на услуги маникюра и педикюра в уютную студию.
Инструменты проходят все этапы стерилизации.
Одноразовые расходные материалы.
Большой выбор оттенков.
По желанию ☕️🍪
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 2
Services 16
Reviews
90 ratings
70 reviews
70 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Наталия
31 may 2026
Превосходно! Впрочем, как и все предыдущие 5лет подряд! Спасибо Сабрина!
Наталия
07 APR 2026
Сабрина, тебе нет равных! Спасибо, что на пряжении четырёх лет исполняешь все мои капризы.
Наталkа
02 Mar 2026
Спасибо Анна за прекрасные реснички и вкусный кофе 😍
Отличный мастер, работающий на качество 👍теперь только к ней 🫶🏼
DIKIDI Online
DIKIDI Online