Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 131 rating
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ольга
18 may 2026
Мне очень нравится, как Стефания делает ногти. Очень качественный и красивый маникюр. Всегда приятная атмосфера в кабинете, большой выбор гелей и быстрый результат.
_ul.yaa_
09 Jan. 2026
Стеша, замечательный мастер. Я уже вместе с ней 4 года. И не знаю, кто может еще так делать качественно, быстро и в комфортной обстановке ноготочки
Ксения
28 Aug 2025
Милая девушка и отличная работа