Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 35 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Светлана
08 APR 2026
Второй день не могу налюбоваться на свой маникюр! Работа выполнена просто великолепно: всё очень бережно, аккуратно и с вниманием к каждой детали. Чувствуется настоящий профессионализм и забота о клиенте — от стерильности инструментов до комфортной атмосферы во время процедуры. Спасибо за прекрасный маникюр и тёплое отношение!
Elna.
10 апреля 2026
Доброе утро, Светлана! Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Мне очень важно знать, что Вы остались довольны работой — это вдохновляет и радует сердце. Ваше хорошее настроение для меня — лучший результат! Буду очень рада вновь видеть Вас и желаю Вам светлого настроения и прекрасного дня! ✨💖
Наталья
17 Mar 2026
Это попадание в самое сердце ♥️ Максимально уютный кабинет)))) Чудесный, невероятно милый мастер))) Что касаемо работ… это вообще ВАУ эффект 💕🔥💪🏻 Качество оказываемых услуг просто на высоте!!! Готова петь дифирамбы каждое посещение, и эта прекрасная девушка этого достойна)))
Elna.
17 марта 2026
Добрый вечер, Наталья! Спасибо за прекрасные слова и эмоции!😌 Ваш отзыв вдохновляет и дает дополнительное подтверждение, что мои действия в правильном направлении🩷 Благодарю за выбор нашей студии и буду рада Вас видеть снова✨
ɪʀᴍᴀ
27 july 2025
Невероятно уютная и расслабляющая атмосфера. Идеальный маникюр/педикюр: профессионально, качественно и аккуратно. Безусловно прекрасный мастер и девушка. Искренне рекомендую и рада знакомству 🌹
Elna.
28 июля 2025
Спасибо огромное за теплые слова❤️ Очень рада знакомству и буду рада Вас снова видеть😇
Татьяна
09 APR 2025
Спасибо за маникюр) приятный мастер, приятная атмосфера, качественная работа. А мне есть с чем сравнить)
Elna.
09 апреля 2025
Спасибо огромное💕 Буду рада видеть Вас снова😇