Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 27 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Яна
18 Jan. 2026
Хожу к этой прекрасной мастерице на постоянной основе больше полугода. Очень хорошо, без крови и боли, работает с кутикулой (моя проблемная зона, она очень тонкая). Радует разнообразие лаков, наклеек и т.д., есть где разгуляться с дизайном. Комфортно, качественно и очень уютно.
Аня
18 Sept. 2025
Уютно, аккуратно и быстро 🌸 Всегда хожу только к ней
Karina Tihonova
04 Sept. 2025
Я считаю самая комфортная студия, у мастера золотые руки 😍 Кофе,чай предлагают, подставка для телефона имеется, есть куда положить свои вещи и где посидеть 🥰 Хожу уже не первый год, поэтому делаю такие выводы 😏