Description
Ⓜ️ В 5 минутах от метро 1905г
🔥Ламинирование ресниц за 40 минут
🩵Опыт в ресницах 9 лет
🧋После процедуры угощаю вкусным чаем, который можно взять с собой
More
🔥Ламинирование ресниц за 40 минут
🩵Опыт в ресницах 9 лет
🧋После процедуры угощаю вкусным чаем, который можно взять с собой
On the map
Services 13
Reviews
35 ratings
25 reviews
25 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анонимный отзыв
26 may 2026
Как всегда идеальный результат !!!
Наталья
07 Feb 2026
Лучшая в своём деле, часик поспала и проснулась с шикарными ресницами! «0» дискомфорта, 💯 результат 👍
Яна
13 Jan. 2026
🤍 даже после снятия наращенных, ресницы за счёт Ламинирования выглядят прекрасно. Естественно, удобно и красиво.
Елена
27 Dec 2025
Супер, супер, супер!!! Всем рекомендую студию Елизаветы! Была многие годы постоянной клиенткой, уходила в силу личных обстоятельств, вернулась и как к себе домой! Качественно, профессионально, быстро и в студии очень уютно.
DIKIDI Online
DIKIDI Online