Description

More

On the map

Services 10

Portfolio 6

Reviews

4.6/5 79 ratings
27 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Дарья Овчинникова
30 may 2026
Прекрасный мастер, прекрасная работа, комфортная обстановка, реснички держатся долго. Спасибо Елизавете за такую красоту❤️
Анонимный отзыв
12 APR 2026
На фото все видно! Наращивание проходит пучками, на одну ресницу от 5 до 10 ресниц, когда такой пучок выпадает, очень сильные пробелы появляются. Все конечно быстро, но качество оставляет желать лучшего.
Анонимный отзыв
10 APR 2026
Делала наращивание ресниц 1–2D объём, но результат оказался крайне разочаровывающим Во-первых, вместо изгиба C мастер сделал изгиб D Во-вторых, техника выполнения вызывает серьёзные вопросы: на одну натуральную ресницу были приклеены пучки примерно по 5 искусственных, что абсолютно недопустимо Также присутствуют склейки Не рекомендую данного мастера, если вы цените качество, безопасность
Елена
06 APR 2026
Мастер клеит пучки по 5-6 ресниц, чтобы сократить время. За 50 мин закончила.Естественно,все ресницы не проработала,приклеила много на одну ресничку.В итоге их сначала много, но когда отваливаются-большая проплешина, 2 недели прошло, глаз лысый. Эффект совсем не такой получила,как просила. Нужна была классика изгиб С,но больше похоже на ужасный D, сильно закрученный. На остатках ресниц много клея