Description
С ИЮЛЯ ПОВЫШЕНИЕ ПРАЙСА НА 5 РУБ
Меня зовут Елизавета - Ваш мастер маникюра 💅🏼
- кайфую от тонких квадратов
- принимаю в уютном пространстве
- аккуратна в работе, ведь для меня важен комфорт клиента
Перед записью прошу обратить внимание:
- не наращиваю и не делаю коррекцию нарощенных ногтей
- не работаю с очень длинными ноготками
More
Меня зовут Елизавета - Ваш мастер маникюра 💅🏼
- кайфую от тонких квадратов
- принимаю в уютном пространстве
- аккуратна в работе, ведь для меня важен комфорт клиента
Перед записью прошу обратить внимание:
- не наращиваю и не делаю коррекцию нарощенных ногтей
- не работаю с очень длинными ноготками
On the map
Services 4
Reviews
23 ratings
5 reviews
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Евгения
14 APR 2026
мастер🔥за красивыми ноготочками,уютной атмосферой и приятной беседой к ней!
Елизавета
14 апреля 2026
?? Катерина
25 Nov 2025
Очень довольна маникюром! Всё сделано аккуратно, красиво и с заботой ❤️ Обязательно приду снова 💅✨
Елизавета
25 ноября 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online