On the map

Services 11

Reviews

4.6/5 8 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
18 Nov 2025
Записалась на 14:00, в итоге пришлось ждать пол часа пока они покрасят другого клиента, а я была записана всего лишь постричь челку. Там с укладкой было все нормально, но прийдя домой я увидела весь ужас. Постригли криво . Не могу совсем посоветовать этого мастера
Елизавета
18 ноября 2025
Благодарю за отзыв! Но я не знаю где вы были после меня с пятницы по вторник. Что спустя 5 дней вы пишите подобный отзыв. Когда об этом нужно говорить сидя в кресле сразу на месте! С наилучшими пожеланиями, парикмахер - Елизавета.
Богданова Ангелина
14 Mar 2025
Женская стрижка(короткая)  No longer provided
Всё прошло шикарно, лучший мастер , теперь только к ней, всё на высшем уровене👍🏻 Не могу не оценить профессионализм данной девушки , всё чётко , быстро И круто❤️
Роман
11 Mar 2025
Люблю когда меня стрегут молодые девушки)
Шахзод Кодиров
11 Mar 2025
Все отлично, мастеру можно доверить свои волосы. Руки золотые)