Description

More

On the map

Services 3

Portfolio 5

Reviews

5/5 13 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Бабаева Маргарита
08 APR 2026
Маникюр прекрасный: ровненький и безумно красивый. Девушка очень милая и аккуратная 😚
Мария
02 APR 2026
Очень приятный, отзывчивый, понимающий и «легкий» мастер 😁🌺💐!!!! Садишься на процедуру и получаешь удовольствие!!!! Учитывает все нюансы, объясняет, делает быстро и очень качественно!!!! Результат вообще «пушка, бомба»!!! 💃 цена очень приятная , за такое мастерство!!!!
Елена Удалова
11 Mar 2026
Лизочка спасибо тебе за красивые ноготки. Более двух лет хожу и каждый раз получаю то, о чем мечтала. Делала ногти разной длины и всегда держатся более месяца.
Сушкина Оксана
06 Mar 2026
Хочу выразить огромную благодарность Елизавете за её профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Особенно впечатлила аккуратность и тщательность в работе – каждый ноготок обработан с любовью и вниманием к деталям. Мастер всегда учитывает все мои пожелания и предлагает лучшие решения для моего маникюра.