Description
Всем привет,меня зовут Елизавета🧸
Я являюсь мастером-маникюра более трех лет. Приглашаю вас в уютный кабинет по адресу: Левашова 21/1 ,тц «Энергия».
От меня вы сможете получить:
•Ровные и красивые ногти
•Выравнивание и укрепление
•Изящный и четкий френч
Жду вас у себя❤️
More
Я являюсь мастером-маникюра более трех лет. Приглашаю вас в уютный кабинет по адресу: Левашова 21/1 ,тц «Энергия».
От меня вы сможете получить:
•Ровные и красивые ногти
•Выравнивание и укрепление
•Изящный и четкий френч
Жду вас у себя❤️
On the map
Services 3
Reviews
13 ratings
5 reviews
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Бабаева Маргарита
08 APR 2026
Маникюр прекрасный: ровненький и безумно красивый. Девушка очень милая и аккуратная 😚
Мария
02 APR 2026
Очень приятный, отзывчивый, понимающий и «легкий» мастер 😁🌺💐!!!! Садишься на процедуру и получаешь удовольствие!!!! Учитывает все нюансы, объясняет, делает быстро и очень качественно!!!! Результат вообще «пушка, бомба»!!! 💃 цена очень приятная , за такое мастерство!!!!
Елена Удалова
11 Mar 2026
Лизочка спасибо тебе за красивые ноготки. Более двух лет хожу и каждый раз получаю то, о чем мечтала. Делала ногти разной длины и всегда держатся более месяца.
Сушкина Оксана
06 Mar 2026
Хочу выразить огромную благодарность Елизавете за её профессионализм и внимательное отношение к клиентам.
Особенно впечатлила аккуратность и тщательность в работе – каждый ноготок обработан с любовью и вниманием к деталям. Мастер всегда учитывает все мои пожелания и предлагает лучшие решения для моего маникюра.
DIKIDI Online
DIKIDI Online