Description
Всем привет, меня зовут Лиза, я мастер по маникюру 👌
Буду рада вас принять в своей уютной студии🥰
Работаю на качественных материалах, гарантия на покрытие 1 неделя😌
More
Буду рада вас принять в своей уютной студии🥰
Работаю на качественных материалах, гарантия на покрытие 1 неделя😌
On the map
Services 6
Reviews
53 ratings
13 reviews
13 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Feofilova Kristina
30 Nov 2025
Очень качественно 👍🏻
Елизавета
01 декабря 2025
Галина
19 Aug 2025
Отличная работа. Внимательная и отзывчивая девушка. Работу свою делает качественно, всегда большой выбор лаков👍🏻
Галина
10 july 2025
Отличная работа. Хожу уже давно. Всё отлично. Маникюр очень качественный. Покрытие держится долго. Приятная общительная девушка. Делает очень кропотливо и с душой. Рекомендую.
Олеся
08 july 2025
Это просто нереальная ногтевая феечка, у меня был сложный ноготь она справилась на раз два, очень советую этого мастера, если б можно было бы все 100 звездочек поставила🤭❤️❤️❤️❤️
Елизавета
08 июля 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online