Description
Елена Семакина
Для тех, кто ценит качество и сервис
Безопасно, прочно, тонко
Наращиванием не занимаюсь
С мужчинами не работаю
More
Для тех, кто ценит качество и сервис
Безопасно, прочно, тонко
Наращиванием не занимаюсь
С мужчинами не работаю
On the map
Services 10
Reviews
25 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Юлия
23 Jan. 2026
Осталась в восторге от процедуры, все идеально: цена, качество, сервис. Приятнейший мастер, знающий своё дело, рекомендую от всей души
Дарья
16 october 2025
чудесный мастер!!
очень понравилась и работа, и атмосфера во время процедуры
Наталья
30 july 2025
Очень приятная девушка, приняла раньше времени по моей просьбе, маникюр понравился,большая палитра цветов, спасибо!
Анастасия
20 Mar 2025
Быстро, чисто, качественно!
Елена супертактичный и приятный мастер!
DIKIDI Online
DIKIDI Online