On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 70 ratings
22 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Елена Ярославцева
07 Jun 2026
Благодарю Леночку за прекрасный маникюр!Дамочки! Мастера рекомендую! Маникюр сделан аккуратно, красиво, просто 🔥! Люблю приходить на маникюр к Леночке,время пролетает незаметно!👍🏼 Леночка💓 Спасибо за ваши умелые ручки!🫶🏼 Которые делают наши ногти безупречными! Ношу маникюр всегда с удовольствием! Покрытие ни разу не отслаивалось, всегда идеально дохаживаю до следующего визита!
Елена Сафонова
07 июня 2026
Елена , спасибо вам огромное за такой отзыв ❤️мне очень -очень приятно , отдельное спасибо за вкусные конфеты🤤 Очень рада , что вам все нравится и буду ждать вас через 3 недельки 🌸
Алевтина
05 Jun 2026
Все очень понравилось, аккуратно, красиво, идеальная форма
Ира Рыба
01 Jun 2026
Леночка, большое спасибо!!!Всё понравилось супер красиво, мои оценили на отлично!!🔥🔥🔥
Елена Сафонова
01 июня 2026
Очень рада , что вам понравилось 🌸спасибо за отзыв !)
Елена Ярославцева
15 may 2026
Спасибо, Леночка!!!!💓 Маникюр прекрасный,то что я хотела 🫶 Благодарю за уютный вечер! И поболтали и красоту навели! Ручками любуюсь, ноготочки просто супер!
Елена Сафонова
15 мая 2026
Носите с удовольствием ❤️