On the map
Services 4
Reviews
70 ratings
22 reviews
22 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Елена Ярославцева
07 Jun 2026
Благодарю Леночку за прекрасный маникюр!Дамочки! Мастера рекомендую! Маникюр сделан аккуратно, красиво, просто 🔥! Люблю приходить на маникюр к Леночке,время пролетает незаметно!👍🏼 Леночка💓 Спасибо за ваши умелые ручки!🫶🏼 Которые делают наши ногти безупречными! Ношу маникюр всегда с удовольствием! Покрытие ни разу не отслаивалось, всегда идеально дохаживаю до следующего визита!
Елена Сафонова
07 июня 2026
Алевтина
05 Jun 2026
Все очень понравилось, аккуратно, красиво, идеальная форма
Ира Рыба
01 Jun 2026
Леночка, большое спасибо!!!Всё понравилось супер красиво, мои оценили на отлично!!🔥🔥🔥
Елена Сафонова
01 июня 2026
Елена Ярославцева
15 may 2026
Спасибо, Леночка!!!!💓 Маникюр прекрасный,то что я хотела 🫶 Благодарю за уютный вечер! И поболтали и красоту навели! Ручками любуюсь, ноготочки просто супер!
Елена Сафонова
15 мая 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online