Description
Привет! Я лэшмейкер Елена.
Занимаюсь ресницами более 6 лет.
Принимаю в уютной студии в центре города на Первомайской 83, 2 этаж, 208 каб.
•Классическое, 1,5D, 2D, 3D, 4D наращивание.
•Ламинирование и ботокс ресниц.
❕Могу не только нарастить, но еще и обучить.
More
Занимаюсь ресницами более 6 лет.
Принимаю в уютной студии в центре города на Первомайской 83, 2 этаж, 208 каб.
•Классическое, 1,5D, 2D, 3D, 4D наращивание.
•Ламинирование и ботокс ресниц.
❕Могу не только нарастить, но еще и обучить.
On the map
Services 8
Reviews
40 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Алина
16 Feb 2026
Впервые делала Ресницы у мастера Елены и осталась довольна) реснички красивые , лёгкие и глазки теперь как у кошечки ))) спасибо большое 🌹
Елена Абдрафикова
19 февраля 2026
Бакумова Ксения
15 may 2025
Спасибо огромное Елене🫶🏻за LED-наращивание💎очень качественно,очень красиво и быстро!
Без слёз!
Кроме того,сразу чувствуются профессиональные руки мастера!
Реснички пушистые и бомбезные🔥очень довольна результатом и буду приходить ещё и ещё!
Благодарю,Елена,Вы истинный профессионал своего дела!✨
Елена Абдрафикова
15 мая 2025
Екатерина Островская
23 APR 2025
Прекрасный мастер, ресницы хорошо держатся, работает быстро, ни одну ресничку не пропускает. Очень рада, что записалась именно к ней) буду всем подругам рекомендовать
Елена Абдрафикова
23 апреля 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online