Description
Добрый день!🌸Меня зовут Елена,я мастер маникюра и педикюра,опыт работы около 10 лет.Принимаю на Парковом в студии.
🌸стерильно
🌸безопасно
🌸аккуратно
Буду рада видеть Вас🩷
More
🌸стерильно
🌸безопасно
🌸аккуратно
Буду рада видеть Вас🩷
On the map
Services 6
Reviews
1 rating
1 feedback
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Кристина Опутина
03 Nov 2025
Записалась в первый раз и это восторг😍
Елена сделала все качественно и красиво! Спасибо большое! Приду снова🥰
DIKIDI Online
DIKIDI Online